Aftermarket
Universal Klimakondensator, 0284310006-03
0284310006-03
| Kältemittel | R 134a |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 659 X 446 X 19 |
| Zollgewinde [Zoll] | 3/4 , 5/8 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Klimakondensator, 0284310007-03
0284310007-03
| Kältemittel | R 134a |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 800 X 446 X 19 |
| Zollgewinde [Zoll] | 3/4 , 5/8 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Klimakondensator, 0284310008-03
0284310008-03
| Anschlusstechnik | Flanschanschluss |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 414 X 248 X 19 |
| Zollgewinde [Zoll] | 3/4 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Klimakondensator, 0284310009-03
0284310009-03
| Anschlusstechnik | Flanschanschluss |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 1100 X 400 X 17 |
| Zollgewinde [Zoll] | 3/4 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Klimakondensator, 0284310010-03
0284310010-03
| Anschlusstechnik | screw/vite |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Aluminium |
| Netzmaße | 610 X 225 X 65 mm |
| Zustand | Aftermarket |
Original
Universal Klimakondensator - 0284310010-01 | Sanden, MFC1054AE
0284310011-01
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #8 - 1/2" |
| Anschlusstechnik | O-Ring |
| Netzbreite [mm] | 310 |
| Netzlänge [mm] | 540 |
| Netztiefe [mm] | 16 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510000-03
0286510000-03
| Durchmesser [mm] | 125 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H11 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510001-03
0286510001-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H11 |
| Rippenanzahl | 6 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510002-03
0286510002-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H14 |
| Rippenanzahl | 6 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510003-03
0286510003-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H14 |
| Rippenanzahl | 6 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510004-03
0286510004-03
| Durchmesser [mm] | 125 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7H13 7H15 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510005-03
0286510005-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7H13 7H15 |
| Rippenanzahl | 8 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510006-03
0286510006-03
| Durchmesser [mm] | 125 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7H15 7H13 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510007-03
0286510007-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7H15 7H13 |
| Rippenanzahl | 8 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510008-03
0286510008-03
| Durchmesser [mm] | 132 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7H15 7H13 FLEX7 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510009-03
0286510009-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | TM13XD TM16XD TM15XD |
| Rippenanzahl | 8 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510010-03
0286510010-03
| Durchmesser [mm] | 125 |
|---|---|
| Kompressor-ID | TM15HD TM13HD TM15XD |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510011-03
0286510011-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | TM15HD TM16HD TM13HD |
| Rippenanzahl | 8 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510015-03
0286510015-03
| Durchmesser [mm] | 152 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H14 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510016-03
0286510016-03
| Durchmesser [mm] | 152 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H14 |
| Rippenanzahl | 2 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510017-03
0286510017-03
| Durchmesser [mm] | 120 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H09 |
| Rippenanzahl | 5 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510018-03
0286510018-03
| Durchmesser [mm] | 125 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H14 |
| Rippenanzahl | 10 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510019-03
0286510019-03
| Durchmesser [mm] | 125 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 5H14 |
| Rippenanzahl | 10 |
| Spannung [V] | 24 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Universal Magnetkupplung, Klimakompressor - 0286510020-03
0286510020-03
| Durchmesser [mm] | 119 |
|---|---|
| Kompressor-ID | 7H15 |
| Rippenanzahl | 6 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zustand | Aftermarket |