Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110041-01
0145110041-01
| Ausstattungsvariante | 2mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 14 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Porsche/Mercedes |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110042-01
0145110042-01
| Ausstattungsvariante | 2mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 17.3 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Audi/Honda/VW , Mercedes/Porsche |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110043-01
0145110043-01
| Ausstattungsvariante | 2mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 20.12 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110044-01
0145110044-01
| Ausstattungsvariante | 2.2mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 7.3 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Rover/Ford |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110045-01
0145110045-01
| Ausstattungsvariante | 2.3mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 7.3 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Rover |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110046-01
0145110046-01
| Ausstattungsvariante | 2.3mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 11.2 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford/Rover |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110047-01
0145110047-01
| Ausstattungsvariante | 2.3mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 17.1 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Audi/Renault/VW |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110048-01
0145110048-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 9.3 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel/Rover |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110049-01
0145110049-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 10.16 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110050-01
0145110050-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 11.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Jaguar |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110051-01
0145110051-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 13.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Lexus/Honda/Rover , Toyota |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110052-01
0145110052-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 14.4 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | BMW/Ford/Opel , Saab/Volvo |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110053-01
0145110053-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 17.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Volvo/Saab |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110054-01
0145110054-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 19 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Fiat/Ford/Lexus , Mercedes/Opel/Ren. |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110055-01
0145110055-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 19.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Fiat/Ford/Honda , Lexus/Mercedes/Opel , Porsche/Toyota |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110056-01
0145110056-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 22.2 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Volvo/Saab |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110057-01
0145110057-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 24 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Audi/Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110058-01
0145110058-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 11 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | BMW/Lexus , Opel/Toyota |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110059-01
0145110059-01
| Ausstattungsvariante | 2.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 14 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/BMW/Opel/Rover |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110060-01
0145110060-01
| Ausstattungsvariante | 2.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 15.5 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110061-01
0145110061-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G6 3/8" |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 7.66 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110062-01
0145110062-01
| Ausstattungsvariante | 2.62mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 6.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110063-01
0145110063-01
| Ausstattungsvariante | 2.62mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 10.15 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110064-01
0145110064-01
| Ausstattungsvariante | 2.62mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 17.13 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |