Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110017-01
0145110017-01
| Ausstattungsvariante | 1.3mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 4.55 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Rover/Reanault |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110018-01
0145110018-01
| Ausstattungsvariante | 1.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 6.6 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/Fiat/Lancia , Ford/Lexus/Renault , Saab/Subaru/Toyota , Volvo |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110019-01
0145110019-01
| Ausstattungsvariante | 1.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 8.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | JAGUAR/SAAB/VOLVO |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110020-01
0145110020-01
| Ausstattungsvariante | 1.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 9 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Jaguar |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110021-01
0145110021-01
| Ausstattungsvariante | 1.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 12.1 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110022-01
0145110022-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G6 3/8" |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 7.66 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110023-01
0145110023-01
| Ausstattungsvariante | 1.6mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 7.6 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110024-01
0145110024-01
| Ausstattungsvariante | 1.6mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 8.1 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Jaguar |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110025-01
0145110025-01
| Ausstattungsvariante | 1.6mm , BMW |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 8.5 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110026-01
0145110026-01
| Ausstattungsvariante | 1.6mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 11.1 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Jaguar |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110027-01
0145110027-01
| Ausstattungsvariante | 1.6mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 13.1 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Jaguar |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110028-01
0145110028-01
| Ausstattungsvariante | 1.7mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 6.87 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/Honda/Jaguar , Rover/Toyota |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110029-01
0145110029-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 6.07 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford/Porsche/Renault , Rover/Subaru |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110030-01
0145110030-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 8.13 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford/Audi/WV |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110031-01
0145110031-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 10.3 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110032-01
0145110032-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 12.42 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Saab/Volvo |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110033-01
0145110033-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 13 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford/Fiat |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110034-01
0145110034-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 13.65 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Citroen/Lexus/Peug. |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110035-01
0145110035-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 15.6 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110036-01
0145110036-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , Jaguar/Lexus/Rover |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 16.55 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/Fiat/Ford/Honda |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110037-01
0145110037-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 20.35 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | VW/Audi |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110038-01
0145110038-01
| Ausstattungsvariante | 1.9 mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 15.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/Audi/BMW/Citr. , Fiat/Jaguar/Lexus , Ford/Mercedes/Opel , Peug./Porsche/Ren. , Rover/Saab/Subaru , Toyota/Volvo/VW |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110039-01
0145110039-01
| Ausstattungsvariante | 2mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 6.7 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/BMW/Lexus , Opel/Toyota |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110040-01
0145110040-01
| Ausstattungsvariante | 2mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 8.2 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Ford/Fiat |
| Zustand | Originalteil |