Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110065-01
0145110065-01
| Ausstattungsvariante | 2.62mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 18.72 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfo romeo |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110066-01
0145110066-01
| Ausstattungsvariante | 2.62mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 23.4 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | BMW |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110067-01
0145110067-01
| Ausstattungsvariante | 3.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 11 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110068-01
0145110068-01
| Ausstattungsvariante | 3.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 14 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel/Saab/Volvo |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110069-01
0145110069-01
| Ausstattungsvariante | 3.5mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 23 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Mercedes |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110070-01
0145110070-01
| Ausstattungsvariante | 3.53mm |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 15.47 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Opel |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110071-01
0145110071-01
| Ausstattungsvariante | 3.6mm |
|---|---|
| Außendurchmesser [mm] | 10.2 |
| Innendurchmesser [mm] | 7.7 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/Iveco , Fiat/Lancia |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110072-01
0145110072-01
| Ausstattungsvariante | 4.1mm |
|---|---|
| Außendurchmesser [mm] | 15.65 |
| Innendurchmesser [mm] | 12.5 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/Iveco , Fiat/Lancia |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110073-01
0145110073-01
| Ausstattungsvariante | 3.9mm |
|---|---|
| Außendurchmesser [mm] | 18.4 |
| Innendurchmesser [mm] | 16.15 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Alfa/Iveco , Fiat/Lancia |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110074-01
0145110074-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G6 3/8" |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 7.66 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110075-01
0145110075-01
| Außendurchmesser [mm] | 17.4 |
|---|---|
| Höhe 1 [mm] | 2.6 |
| Innendurchmesser [mm] | 14.1 |
| Version | Renault |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110076-01
0145110076-01
| Außendurchmesser [mm] | 11.2 |
|---|---|
| Höhe 1 [mm] | 2.6 |
| Innendurchmesser [mm] | 11.2 |
| Version | Renault |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110077-01
0145110077-01
| Höhe 1 [mm] | 8.8 |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 8 |
| Version | Fiat/PSA/DAF , Renault/Volvo |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110078-01
0145110078-01
| Höhe 1 [mm] | 8.8 |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 11 |
| Version | Daf/Renault/Volvo , Fiat/Citroen/Peugeot |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110079-01
0145110079-01
| Höhe 1 [mm] | 8.8 |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 14 |
| Version | Daf/Renault/Volvo , Fiat/Citroen/Peugeot |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110080-01
0145110080-01
| Höhe 1 [mm] | 8.8 |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 17 |
| Version | Daf/Renault/Volvo , Fiat/Peugeot/Citr |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110081-01
0145110081-01
| Ausstattungsvariante | G6 frigoclic |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110082-01
0145110082-01
| Ausstattungsvariante | frigoclic G8 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110083-01
0145110083-01
| Ausstattungsvariante | frigoclic G10 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110084-01
0145110084-01
| Ausstattungsvariante | frigoclic G12 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110088-01
0145110088-01
| Ausstattungsvariante | ORS G10 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110089-01
0145110089-01
| Ausstattungsvariante | ORS G16 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110090-01
0145110090-01
| Ausstattungsvariante | ORS G20 |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110091-01
0145110091-01
| Außendurchmesser [mm] | 16.3 |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 8 |
| Version | GM-Harrison |
| Zustand | Originalteil |