Aftermarket
Aftermarket Saugrohrmodul | 0141510157-03
0141510157-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Original
Original Saugrohrmodul Fiat, Lancia, 55262093, 55270187 | 0141510158-01
0141510158-01
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Aftermarket
Aftermarket Saugrohrmodul BMW, 11618477030, 11618596319 | 0141510159-03
0141510159-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Original
Original Saugrohrmodul BMW, 11618579245 | 0141510161-01
0141510161-01
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Original
Original Saugrohrmodul Fiat, Lancia, Opel, 55231291, 55207034, 73501353 | 0141510162-01
0141510162-01
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Original
Original Saugrohrmodul Fiat, 55243674, 55231271, 55259083 | 0141510163-01
0141510163-01
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Original
Original Saugrohrmodul Fiat, 71719415 | 0141510164-01
0141510164-01
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Aftermarket
Aftermarket Saugrohrmodul Mercedes-Benz, 6120901937, 6120901037, 6120900337 | 0141510165-03
0141510165-03
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110000-01
0145110000-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G6 3/8" |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 7.66 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110001-01
0145110001-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G8 1/2'' |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 10.82 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110002-01
0145110002-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G10 5/8'' |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 14 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110003-01
0145110003-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G12 3/4'' |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 17.16 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110004-01
0145110004-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , pred. press. F , standard |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 6.4 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110005-01
0145110005-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , Pred. Press. M , Standard G8 |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 9.3 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110006-01
0145110006-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , Standard 1/4'' |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 4.48 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110007-01
0145110007-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , G6 3/8'' |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 6.75 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110008-01
0145110008-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm , G8 1/2'' |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 10.8 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110009-01
0145110009-01
| Ausstattungsvariante | 2.4mm , G10 5/8'' |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 13.5 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110010-01
0145110010-01
| Ausstattungsvariante | 1.78mm , CMPR |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 9 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Version | Denso |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110011-01
0145110011-01
| Ausstattungsvariante | 3.5mm , For Socket Flange , GMA6-6/HR6-V5 , per attacchi flangia |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 20.4 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110012-01
0145110012-01
| Ausstattungsvariante | 2.62mm , For Socket Flange , GM R4 , attacchi flangia |
|---|---|
| Innendurchmesser [mm] | 21.89 |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110013-01
0145110013-01
| Ausstattungsvariante | Teflon |
|---|---|
| Version | York |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110015-01
0145110015-01
| Ausstattungsvariante | 3/8" , for charging hoses , standard tubi carica |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Dichtung, Klimaanlage - 0145110016-01
0145110016-01
| Ausstattungsvariante | 1/4" , for charging hoses , per tubi di carica , standard |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |