Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 3551793 | 0085110353-03
0085110353-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Porsche, 95857319100, 95857319101, 95857319102 | 0085110354-03
0085110354-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Deutz-Fahr, Same, 00154222420, 00154222430, 00154222410 | 0085110355-03
0085110355-03
| Anschlussmaße | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 46 |
| Höhe [mm] | 300 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Dodge, Fiat, 68058965AA, 68058965AB, K68058965AA, K68058965AB | 0085110356-03
0085110356-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1812809, 1851881, CV6119E989DA, CV6119E989DB | 0085110357-03
0085110357-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Hyundai, 978532D000 | 0085110359-03
0085110359-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, 8K0298403A | 0085110360-03
0085110360-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mazda, BP4K61501, BP4K61501A, D65161501, D65161501A | 0085110361-03
0085110361-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Land Rover, Mini, 64506917489, JRJ100410 | 0085110362-03
0085110362-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Daewoo, 96512885 | 0085110363-03
0085110363-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage MG, Rover, JRJ100260, JRJ100740, JRJ100670, JRJ100660 | 0085110364-03
0085110364-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault Trucks, 5010141818, 5010144817 | 0085110365-03
0085110365-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 64538397523, 64538390342, 64538375757, 64538377332 | 0085110366-03
0085110366-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Massey Ferguson, New Holland, 001022610, 051489, 9971632 | 0085110367-03
0085110367-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Claas, 7700067302, 7700067304, 7700035518, 7700367304A | 0085110368-03
0085110368-03
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Länge [mm] | 203 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | 143469C1, 143469C2, 1990758C2, 87773506
0085110369-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 197 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 1990758C2, 143469C2, 143469C1, 87773506 | 0085110369-03
0085110369-03
| Durchmesser [mm] | 101 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Länge [mm] | 197 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1108856 | 0085110370-03
0085110370-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1109561, 1118718 | 0085110371-03
0085110371-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1097735, 1077754, 6783237, 97BW19E647DC | 0085110372-03
0085110372-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage T007079270, 6244522M91, AT215511, T205572230 | 0085110373-03
0085110373-03
| Anschlusstechnik | Flansch |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 64531376333, 64531389047, 64531389048 | 0085110374-03
0085110374-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mitsubishi, Fiat | 0085110375-03
0085110375-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Isuzu, Mitsubishi, 9213085, 9213185E16, 9213197E21, 9213053B00 | 0085110376-03
0085110376-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 162 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |