Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Cadillac, Opel, 1848045, 24418371, 871866 | 0085110179-03
0085110179-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 160 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, 8K0298403, 8K0298403A, 8K0298403B | 0085110180-03
0085110180-03
| Auslass-Ø [mm] | 12 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 30 |
| Einlass-Ø [mm] | 12 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 288 |
| Kältemittel | R 134a , R 1234yf |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 64536936557, 6936557 | 0085110181-03
0085110181-03
| Durchmesser [mm] | 30 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 380 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo, 31274799 | 0085110182-03
0085110182-03
| Auslass-Ø [mm] | 14 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 70 |
| Einlass-Ø [mm] | 14 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 165 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 7701066738, 7701066739 | 0085110183-03
0085110183-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 40 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Höhe [mm] | 250 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Scania, 133545, 1772730 | 0085110184-03
0085110184-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 98 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Höhe [mm] | 172 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage DAF, 1698300, 1782912, 2015071, 3121464 | 0085110185-03
0085110185-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 202 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Nissan, Opel, 2764000Q0A, 4416936, 8200468518, 93856084 | 0085110186-03
0085110186-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 205 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Nissan, Opel, 2764000QAD, 4408038, 8200004174, 91166604 | 0085110187-03
0085110187-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 202 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo, 30645016, 31101323, 9166174 | 0085110188-03
0085110188-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Höhe [mm] | 180 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Honda, 80351S04901, 80351S01A01, 80351S6F003, 80351SIAG01 | 0085110189-03
0085110189-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 160 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault Trucks, 5010563591 | 0085110190-03
0085110190-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | M10x1.25 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 74 |
| Höhe [mm] | 227 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 5010563591 |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 8200392916, 8200766008, 8200932916 | 0085110191-03
0085110191-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 202 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Nissan, Opel, 2764000QAA, 4401618, 8200119657, 9109618 | 0085110192-03
0085110192-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Ergänzende Info 2 | ohne Druckschalter |
| Höhe [mm] | 167 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault Trucks, 20752542, 21066852, 5010628225, 7421066852 | 0085110193-03
0085110193-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 74 |
| Höhe [mm] | 227 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Seat, VW, 6X0820191, 6X0820191B | 0085110194-03
0085110194-03
| Durchmesser [mm] | 75 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 175 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, Opel, Q0021590V001000000, 95557314301, 0021590V001, 7L0898191A | 0085110195-03
0085110195-03
| Durchmesser [mm] | 29 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring , mit Stecker |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 375 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Honda, Toyota, MB899497, 80351SM4003, 8847020100, 9533060E10 | 0085110196-03
0085110196-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 187 |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, VW, 3C0898191, 3C0898191A, 6398350547, A6398350547 | 0085110197-03
0085110197-03
| Durchmesser [mm] | 28 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring , mit Stecker |
| Gebindeart | Kartusche |
| Herstellereinschränkung | fits Behr |
| Höhe [mm] | 350 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Hyundai, 9780102000, 9780129000 | 0085110198-03
0085110198-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 150 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Genesis, Hyundai, 978022H000, 9780217000, 978023L000, 978532H000 | 0085110199-03
0085110199-03
| Durchmesser [mm] | 18 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | ohne Stecker |
| Höhe [mm] | 254 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, AL163559, AL220791, RE214440, AL220791 | 0085110200-03
0085110200-03
| Durchmesser [mm] | 76 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 295 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Original
Original Filtertrockner, Klimaanlage | 4285797M1, 4285797M2, 4285797M3, 7456884
0085110201-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | 7/16" x 20 |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 254 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Massey Ferguson 4285797M1, 4285797M2, 4285797M3, 7456884 | 0085110201-03
0085110201-03
| Durchmesser [mm] | 63 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 254 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |