Original Filtertrockner, Klimaanlage | 4285797M1, 4285797M2, 4285797M3, 7456884
62,06 €
Dieses Teil gibt es auch als:
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktinformationen "Original Filtertrockner, Klimaanlage | 4285797M1, 4285797M2, 4285797M3, 7456884"
| Anschluss Druckschalter Männlich: | 7/16" x 20 |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich: | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik: | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm]: | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige: | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang: | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang: | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm]: | 254 |
| Montagehalterung: | nicht vorhanden |
| Schauglas: | vorhanden |
| Überdruckventil: | nicht vorhanden |
- 4285797M1
- 4285797M2
- 4285797M3
- 7456884