Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mazda, NC1061500, NC1061500A | 0085110202-03
0085110202-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 210 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, 4E0820189G | 0085110203-03
0085110203-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Höhe [mm] | 246 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 64536907402, 6907402 | 0085110204-03
0085110204-03
| Durchmesser [mm] | 35 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | ohne Stecker |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 407 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 118304C1, 118304C2, 118418C1 | 0085110205-03
0085110205-03
| Anschlusstechnik | O-Ring, männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 102 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 173 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 08855901, 2573227 | 0085110206-03
0085110206-03
| Durchmesser [mm] | 64 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Expansionsventil |
| Höhe [mm] | 280 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Citroën, Peugeot, 6455AH, E164152, E164255 | 0085110207-03
0085110207-03
| Durchmesser [mm] | 38 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | ohne Stecker |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 350 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1335953, 5S6H19E647AC | 0085110208-03
0085110208-03
| Auslass-Ø [mm] | 18 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Druckschalter |
| Höhe [mm] | 282 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Fendt, F395550031040, F395551031040 | 0085110209-03
0085110209-03
| Durchmesser [mm] | 74 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 224 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Citroën, Peugeot, 6455CF, 6455EH, E164257 | 0085110210-03
0085110210-03
| Durchmesser [mm] | 29 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring , mit Stecker |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 334 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Chevrolet, Opel, 13277638, 1618654 | 0085110211-03
0085110211-03
| Durchmesser [mm] | 32 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 355 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Peugeot, 6453KF, 9642607480 | 0085110212-03
0085110212-03
| Durchmesser [mm] | 74 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 185 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1363197, 3M5H19E647BA, 1310196, 1466513 | 0085110213-03
0085110213-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 18 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 202 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Seat, Skoda, 6Q0820193B | 0085110214-03
0085110214-03
| Durchmesser [mm] | 30 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 355 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, Seat, 6R0898191, 8X0898191, 8X0898191A | 0085110215-03
0085110215-03
| Durchmesser [mm] | 30 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 325 |
| Kältemittel | R 134a , R 1234yf |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Alfa Romeo, Peugeot, 93188634, 1618371, 93168073, 1618220 | 0085110216-03
0085110216-03
| Durchmesser [mm] | 30 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Befestigungsmaterial , mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 232 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage VW, Mercedes-Benz, 2048350147, 4H0298403, 7E0298403, A2048350147 | 0085110217-03
0085110217-03
| Durchmesser [mm] | 22 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Befestigungsmaterial , mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 368 |
| Kältemittel | R 134a , R 1234yf |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Alfa Romeo, 71740290, 71748263 | 0085110218-03
0085110218-03
| Auslass-Ø [mm] | 12 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 30 |
| Einlass-Ø [mm] | 12 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 305 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, 2518350047, A2518350047 | 0085110219-03
0085110219-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 45 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Höhe [mm] | 405 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Jaguar, C2S41872, C2S4732, C2S6013 | 0085110220-03
0085110220-03
| Auslass-Ø [mm] | 15 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 232 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 8200352288 | 0085110221-03
0085110221-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 232 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Hyundai, Kia, 978012E000 | 0085110222-03
0085110222-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 45 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 210 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Suzuki, 9533963J00 | 0085110223-03
0085110223-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 40 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 235 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1211222, 2T1H19E647AE, 1509857, 4500864 | 0085110224-03
0085110224-03
| Auslass-Ø [mm] | 14 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 336 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage DAF, 1939683 | 0085110225-03
0085110225-03
| Durchmesser [mm] | 38 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Befestigungsmaterial , mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 335 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |