Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage VW, 1T0298403, 1T0820191A | 0085110132-03
0085110132-03
| Auslass-Ø [mm] | 12 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 30 |
| Einlass-Ø [mm] | 12 |
| Höhe [mm] | 388 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 8200025640, 8671017786 | 0085110133-03
0085110133-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 200 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, Mazda, DE94615A0, 2S6H19E647AD, 1148792, 2S6H19E647AE | 0085110134-03
0085110134-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 274 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 96FW19C808AB, 1047779, 96FW19C808AC, 97FW19C808AF | 0085110135-03
0085110135-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 205 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo, 05811007, 060511223, 0779810 | 0085110136-03
0085110136-03
| Durchmesser [mm] | 95 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 191 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1307761, 1362623, 1S7H19E647BB, 1S7H19E647AF | 0085110137-03
0085110137-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 220 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, Renault, 8671017788, A4158300400, 8200189627, 4158300400 | 0085110138-03
0085110138-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 250 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Chrysler, Dodge, 05066635AC, 05066503AB, 05066635AA, 5066635AC | 0085110139-03
0085110139-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 163 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, A2038350147, Q0003435V003000000, 2038350147, Q0021590V001000000 | 0085110140-03
0085110140-03
| Durchmesser [mm] | 38 |
|---|---|
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 368 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Infiniti, Nissan, 921311DA0A, 921311DA1A, 92131BM40B, 92131ZW40B | 0085110141-03
0085110141-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 40 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 235 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mitsubishi, Honda, 921312Y920, D65161501A, 921312Y960, 921312Y900 | 0085110142-03
0085110142-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 40 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 235 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 47446236, 82023593, 87374420, 9828498 | 0085110143-03
0085110143-03
| Durchmesser [mm] | 63 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 183 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Chrysler, 5179159AA, 5017441AA, 05058013AA, 5017442AA | 0085110144-03
0085110144-03
| Auslass-Ø [mm] | 18 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 87 |
| Einlass-Ø [mm] | 18 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 200 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, YC1H19E647BB, 4042676, 4510765, 4053339 | 0085110145-03
0085110145-03
| Auslass-Ø [mm] | 18 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 89 |
| Einlass-Ø [mm] | 18 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 216 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mitsubishi, MR500038, MR500065 | 0085110146-03
0085110146-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 40 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 230 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, VW, 2D0820191, 9015500180, A9015500180 | 0085110147-03
0085110147-03
| Durchmesser [mm] | 75 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 176 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage mit Druckschalter | Fendt, G716550030010, G716550030011, G716550030013
0085110148-03
| Durchmesser [mm] | 51 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Druckschalter |
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 294 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, 13128933, 1848049 | 0085110149-03
0085110149-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 165 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, 13148307, 1618308 | 0085110150-03
0085110150-03
| Durchmesser [mm] | 30 |
|---|---|
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 340 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, 4B0820193A | 0085110151-03
0085110151-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 205 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Kia, OK56E61500A, OK55261500A, 0K56E61500, 0K56E61500A | 0085110152-03
0085110152-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 190 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Volvo, 30780200 | 0085110153-03
0085110153-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 35 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Höhe [mm] | 358 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, 1698300058, A1698300058 | 0085110154-03
0085110154-03
| Auslass-Ø [mm] | 14 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 45 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 365 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage New Holland, 82007131, 82012480, 82015699 | 0085110155-03
0085110155-03
| Durchmesser [mm] | 76 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 272 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |