Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310393-01
0329310393-01
| Ausstattungsvariante | Campana/ferrule , racc. recuperabile , reusable , tubo/hose G16 - 7/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Fitting für Klimaleitung | 0329310394-01
0329310394-01
| Ausstattungsvariante | Campana/ferrule , racc. recuperabile , reusable , tubo G20 - 1.1/8" |
|---|---|
| Zustand | Originalteil |
Original
Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 6
0329310396-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 8
0329310397-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° |
Original
Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310398-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° |
Original
Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 12
0329310399-01
| Ausstattungsvariante | standard |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 12 |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° |
Original
Aluminium Fitting für Klimaleitung Reduzierung | 0°, Schlauchgröße 6, 8
0329310400-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 - 3/8", 5/16" , 8 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° |
Original
Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 8, 10
0329310401-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 8 , 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° |
Original
Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 8
0329310402-01
| Kältemittel | R 12 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° |
Original
T-Stück Aluminium Fitting für Klimaleitung |Schlauchgröße 8
0329310403-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° , 90° |
Original
T-Stück Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, 90°, Schlauchgröße 10
0329310404-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° , 90° |
Original
T-Stück Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, 90°, Schlauchgröße 12
0329310405-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser , Standard |
| Typ | Fitting mit Widerhaken |
| Winkel | 0° , 90° |
Original
T-Stück Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, 90°, Schlauchgröße 6
0329310406-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° , 90° |
Original
T-Stück Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, 90°, Schlauchgröße 8
0329310407-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° , 90° |
Original
T-Stück Aluminium Fitting für Klimaleitung | 0°, 90°, Schlauchgröße 10
0329310408-01
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° , 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 6
0329310409-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 8
0329310410-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310411-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 12
0329310412-01
| Material | Stahl |
|---|---|
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 6
0329310413-01
| Kältemittel | R 134a |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Serviceanschluss | Niederdruck |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 8
0329310414-01
| Kältemittel | R 134a |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Serviceanschluss | Niederdruck |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310415-01
| Kältemittel | R 134a |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Serviceanschluss | Niederdruck |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310416-01
| Kältemittel | R 134a |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Serviceanschluss | Niederdruck |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310417-01
| Kältemittel | R 134a |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Serviceanschluss | Hochdruck |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |