Original
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, AT162848, AT63170, AH114865, AT125596 | 0085110333-01
0085110333-01
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Zustand | Aftermarket , Neu , Originalteil |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge John Deere | AH114865, AT125596, AT162848, AT63170
0085110333-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 228 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | oben |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, AL162467, AL153705, AL220792 | 0085110334-01
0085110334-01
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Höhe [mm] | 190 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | AL153705, AL162467, AL220792
0085110334-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 190.5 |
| Montagehalterung | vorhanden |
| Schauglas | vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Original
Filtertrockner, Klimaanlage Caterpillar, 175-7162, 3E-3535 | 0085110335-01
0085110335-01
| Durchmesser [mm] | 63 |
|---|---|
| Länge [mm] | 349 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Trockner, Klimaanalge | 1757162, 3E3535
0085110335-03
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Schnellkupplung |
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 349 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage New Holland, E4NN19825AB, E4NN19825AA, 83960929, 83949932 | 0085110337-03
0085110337-03
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Höhe [mm] | 183 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 500759D1 | 0085110338-03
0085110338-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Original
Filtertrockner, Klimaanlage John Deere, RE291796, RE214440, RE175116, RE576835 | 0085110339-01
0085110339-01
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
|---|---|
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Höhe [mm] | 292 |
| Zustand | Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage AH137486, AH211387 | 0085110340-03
0085110340-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Honda, 88351SDAA01, 88351SDCA01, 88351SED003 | 0085110341-03
0085110341-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|---|
| für OE-Nummer | 88351-SDA-A01 |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Hyundai, 9780138003 | 0085110342-03
0085110342-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|---|
| für OE-Nummer | 9780138003 |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Jeep, 4797001 | 0085110343-03
0085110343-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Kia, 0K2FA61500 | 0085110344-03
0085110344-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage MAN, Mitsubishi, 81619106008 | 0085110345-03
0085110345-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Original
Original Filtertrockner, Klimaanlage | 87410678
0085110346-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, New Holland, 86984155, 87410678 | 0085110346-03
0085110346-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 605818T3, 426169C1, AG514632 | 0085110347-03
0085110347-03
| Anschlussmaß-Druckschalter | 7/16" - Männlich |
|---|---|
| Anschlussmaß Ausgang | #6 - 3/8" |
| Anschlussmaß Eingang | #6 - 3/8" |
| Anschlusstechnik | Konus - Männlich |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Länge [mm] | 241 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Hyundai, 97651H1000 | 0085110348-03
0085110348-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Hyundai, 978012E100 | 0085110349-03
0085110349-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|---|
| für OE-Nummer | 97801-2E100 |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Iveco, 98343658 | 0085110350-03
0085110350-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Subaru, 73411SA000 | 0085110351-03
0085110351-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, 1512673, 8V4119E647AC | 0085110352-03
0085110352-03
| Zustand | Aftermarket |
|---|
Original
Original Klimatrockner | 3551793
0085110353-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | Flansch |
| Durchmesser [mm] | 76 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Höhe [mm] | 176 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | nicht vorhanden |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |