Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Alfa Romeo, BMW, 71737165, 6905171, 64536905171, 6936559 | 0085110109-03
0085110109-03
| Durchmesser [mm] | 30 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 330 |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Aston Martin, Toyota, 8847408030, 8847417010, 9533958J10, 8847422010 | 0085110110-03
0085110110-03
| Durchmesser [mm] | 36 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Gebindeart | Kartusche |
| Höhe [mm] | 220 |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Kunststoff |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 1152396, 97KW19E647AK, 1073278, 1079278 | 0085110111-03
0085110111-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 453 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Ford, XS4H19E647AH, 1130332, 1120030, 1107450 | 0085110112-03
0085110112-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 205 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, Renault, 1848000, 9165715 | 0085110113-03
0085110113-03
| Durchmesser [mm] | 55 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 173 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage VW, 7D0820191 | 0085110114-03
0085110114-03
| Auslass-Ø [mm] | 8 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 40 |
| Einlass-Ø [mm] | 8 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 310 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Peugeot, Fiat, 6455AK, 1488334080, E164164, 6455AJ | 0085110115-03
0085110115-03
| Durchmesser [mm] | 45 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 345 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, Smart, 0010028V002000000, 0010028V002, A2118350047, Q0010028V002000000 | 0085110116-03
0085110116-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 45 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 405 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Land Rover, Mini, 64506917489, 6917489, JRJ100780 | 0085110117-03
0085110117-03
| Durchmesser [mm] | 45 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 290 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Peugeot, 6455FZ, 9635717280, 6455CL, 6455W8 | 0085110118-03
0085110118-03
| Durchmesser [mm] | 64 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 171 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 7700436061 | 0085110119-03
0085110119-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Höhe [mm] | 220 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 8200052125, 8200071647, 8671017784 | 0085110120-03
0085110120-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 175 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Fiat, Opel, 1848044, 24418368, 71740528, 71746357 | 0085110121-03
0085110121-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 157 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Cadillac, Opel, 1848046, 24418370 | 0085110122-03
0085110122-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Höhe [mm] | 160 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, 1848047, 24454111 | 0085110123-03
0085110123-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Höhe [mm] | 160 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, Skoda, 3B0820193, 8E0820193R, 3U0820193, 3B0820189 | 0085110124-03
0085110124-03
| Auslass-Ø [mm] | 20 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Einlass-Ø [mm] | 20 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 205 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, Seat, 4F0820191B, 8E0820193F, 4F0820191A, 8E0820193P | 0085110125-03
0085110125-03
| Auslass-Ø [mm] | 21 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 75 |
| Einlass-Ø [mm] | 21 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 205 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, 13106001, 1618304, 93177218 | 0085110126-03
0085110126-03
| Durchmesser [mm] | 55 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 170 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Daewoo, 613166, 96190606, 96207359, 96379362 | 0085110127-03
0085110127-03
| Durchmesser [mm] | 63 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 150 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Daewoo, 96190606, 96207355 | 0085110128-03
0085110128-03
| Durchmesser [mm] | 63 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 150 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Original
Original Trockner, Klimaanalge | AL220790, 87280717, AR74486, 47821526
0085110129-01
| Anschluss Druckschalter Männlich | nicht vorhanden |
|---|---|
| Anschluss Druckschalter Weiblich | nicht vorhanden |
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich , O-Ring - Weiblich |
| Durchmesser [mm] | 101 |
| Feuchtigkeitsanzeige | nicht vorhanden |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 190.5 |
| Montagehalterung | nicht vorhanden |
| Schauglas | 2 mal |
| Überdruckventil | nicht vorhanden |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Case IH, John Deere, RE49189, RE49169, 87105840, AL77581 | 0085110129-03
0085110129-03
| Durchmesser [mm] | 102 |
|---|---|
| Gewindemaß Ausgang | 5/8" |
| Gewindemaß Eingang | 5/8" |
| Höhe [mm] | 200 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Porsche, 91157313903, 91157393903 | 0085110130-03
0085110130-03
| Höhe [mm] | 290 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, Seat, 1K0298403A, 3C0898191B, 3C0898191C, 5C0298403 | 0085110131-03
0085110131-03
| Auslass-Ø [mm] | 12 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 30 |
| Einlass-Ø [mm] | 12 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Herstellereinschränkung | Keihin |
| Höhe [mm] | 338 |
| Kältemittel | R 134a , R 1234yf |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |