Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage DAF, 1290592 | 0085110061-03
0085110061-03
| Anschlusstechnik | O-Ring, männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 52 |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 127 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage DAF, Land Rover, BTR3717, 3121464, 3114360 | 0085110062-03
0085110062-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 63 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Höhe [mm] | 203 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage DAF, 1321891 | 0085110063-03
0085110063-03
| Anschlusstechnik | O-Ring - Männlich |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 52 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Gewindemaß Ausgang | 3/8" - #6 |
| Gewindemaß Eingang | 3/8" - #6 |
| Höhe [mm] | 127 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage MAN, 81619106017, 81619106023, 81619106045 | 0085110064-03
0085110064-03
| Auslass-Ø [mm] | 14 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 45 |
| Einlass-Ø [mm] | 14 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 405 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 8377332, 64538377330, 8397523, 64538377332 | 0085110065-03
0085110065-03
| Auslass-Ø [mm] | 14 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Einlass-Ø [mm] | 14 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 160 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 7700436195, 77004366195, 8200112833, 8671017782 | 0085110066-03
0085110066-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 166 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Nissan, 921312F011, 921312J965, 921312J905, 97184362 | 0085110067-03
0085110067-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Höhe [mm] | 150 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Nissan, 921312F000, 921312F600, 921312F611 | 0085110068-03
0085110068-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Höhe [mm] | 185 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mazda, GA5R61500, GA5R61500A, L5011GA5RA | 0085110069-03
0085110069-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 160 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Daihatsu, Mazda, H40561500, HG5461500B, B02H61500D, B02H61500C | 0085110070-03
0085110070-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 165 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, 1688300083, 1688300458, A1688300083, A1688300458 | 0085110071-03
0085110071-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 61 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 103 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, 1688300858, 4148300058, A1688300858, A4148300858 | 0085110072-03
0085110072-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 130 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Opel, 1618150, 90559848, 9117400 | 0085110073-03
0085110073-03
| Auslass-Ø [mm] | 12 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 110 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Saab, 4230462, 4868949, 7496847 | 0085110074-03
0085110074-03
| Durchmesser [mm] | 70 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 180 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, VW, 8D0820193 | 0085110075-03
0085110075-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 205 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Audi, 4D0820193A, 4D0820193H | 0085110076-03
0085110076-03
| Durchmesser [mm] | 89 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 218 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Nissan, Renault, 7700836314, 2764000QAE, 8671017781, 2764000QAC | 0085110077-03
0085110077-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 50 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring , ohne Expansionsventil |
| Höhe [mm] | 246 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Renault, 6025311363, 6025315738, 7701045347, 8671017780 | 0085110078-03
0085110078-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Höhe [mm] | 190 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage 7700272365 | 0085110079-03
0085110079-03
| Durchmesser [mm] | 63 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 183 |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Chrysler, 5166579AA, 4682592, 4683485AB, 4682592AB | 0085110080-03
0085110080-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 170 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Nissan, 921312J971, 921319F700, 921312J966, 9213289914 | 0085110081-03
0085110081-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 150 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage MG, Rover, JRJ100310, JRJ100270, JRJ100260, JRJ100670 | 0085110082-03
0085110082-03
| Auslass-Ø [mm] | 11 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 64 |
| Einlass-Ø [mm] | 11 |
| Höhe [mm] | 163 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Saab, 4759072 | 0085110083-03
0085110083-03
| Durchmesser [mm] | 60 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 215 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Iveco, 98482342 | 0085110084-03
0085110084-03
| Durchmesser [mm] | 76 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 228 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |