Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz 259151 | 0121710153-03
0121710153-03
| Gewindemaß | M15/200X97-QTY=1 , M15/200X132-QTY=3 , M15/200X156-QTY=2 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Sechskant |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mitsubishi, CAM9743, 258517 | 0121710154-03
0121710154-03
| Gewindemaß | M10/125X125-QTY=2 , M12/125X118-QTY=14 , M12/125X133-QTY=4 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn , Sechskant |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz 06A103385A | 0121710155-03
0121710155-03
| Gewindemaß | M10/150X115-QTY=10 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Audi, Ford, 38103384, 258709 | 0121710156-03
0121710156-03
| Gewindemaß | M12/175X166-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mercedes-Benz, 258091, 6039900110, 6039900210, 6039900310 | 0121710157-03
0121710157-03
| Gewindemaß | M10/150X101-QTY=9 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 6039900110 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mercedes-Benz, 258092, 6039900110, 6039900210, 6039900310 | 0121710158-03
0121710158-03
| Gewindemaß | M10/150X101-QTY=13 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 6039900110 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mercedes-Benz, 258281, 6039900210 | 0121710159-03
0121710159-03
| Gewindemaß | M10/150X101-QTY=17 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 6039900210 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mercedes-Benz, 258282, 6039900210 | 0121710160-03
0121710160-03
| Gewindemaß | M10/150X101-QTY=20 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 6039900210 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mercedes-Benz, 258287, 6039900210 | 0121710161-03
0121710161-03
| Gewindemaß | M10/150X101-QTY=14 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 6039900210 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz VW, Volvo, 068103384A, 1328871, 258030 | 0121710162-03
0121710162-03
| Gewindemaß | M12/175X115-QTY=14 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 068103384A |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Audi, VW, 068103384A, 1328871, 258034 | 0121710163-03
0121710163-03
| Gewindemaß | M12/175X115-QTY=12 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 068103384A |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Rover, 258175, CAM9743 | 0121710164-03
0121710164-03
| Gewindemaß | M11/150X105-QTY=10 |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | CAM9743 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Opel, Saab, 258286, 607256 | 0121710165-03
0121710165-03
| Gewindemaß | M11/125X105-QTY=16 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innen-Torx |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 607256 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Opel, Saab, 258288, 607256 | 0121710166-03
0121710166-03
| Gewindemaß | M11/125X105-QTY=8 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innen-Torx |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 607256 |
| wahlweise |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Ford, Mazda, 1440383, 1440382, 258179, RF0110135A | 0121710167-03
0121710167-03
| Gewindemaß | M10/125X99-QTY=8 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 1440382 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mazda, 258749, RF0110135A, WE0110137A, WL0110135 | 0121710168-03
0121710168-03
| Gewindemaß | M10/125X152-QTY=4 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | RF0110135A |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz BMW, 11121729247, 258141 | 0121710169-03
0121710169-03
| Gewindemaß | M10/150X110-QTY=10 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außen-Torx |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 11121729247 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz BMW, 11121729247, 258243 | 0121710170-03
0121710170-03
| Gewindemaß | M10/150X110-QTY=14 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außen-Torx |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 11121729247 |
| wahlweise |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Jeep, Mercedes-Benz, 258146, 5073703AA, 6119901322 | 0121710171-03
0121710171-03
| Gewindemaß | M12/175X102-QTY=12 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außen-Torx |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 5073703AA |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mercedes-Benz, 258147, 6119901322 | 0121710172-03
0121710172-03
| Gewindemaß | M12/175X102-QTY=14 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außen-Torx |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 6119901322 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz VW, 258291, 38103384 | 0121710173-03
0121710173-03
| Gewindemaß | M12/175X166-QTY=8 |
|---|---|
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 38103384 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Isuzu, 258350, 8971445832 | 0121710174-03
0121710174-03
| Gewindemaß | M11/150X110,5-QTY=18 |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 8971445832 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Ford, Peugeot, 20455, 130723, 1646405, 258019 | 0121710175-03
0121710175-03
| Gewindemaß | M11/150X107,5-QTY=15 |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 130722 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Alfa Romeo, Fiat, 258110, 60813570 | 0121710176-03
0121710176-03
| Gewindemaß | M12/125X215-QTY=12 |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 60813570 |