Original
Universal Klimaleitung, 0063910011-01 | #12 - 1m
0063910011-01
| Außendurchmesser [mm] | 27.8mm - 1 3/32" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 15.9mm - 5/8" |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchlänge [m] | 1 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung | #6 - 1m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910012-01
| Außendurchmesser [mm] | 14.7 - 1/2" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 7.9mm - 5/16" |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchlänge [m] | 1 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910013-01 | #8 - 1m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910013-01
| Außendurchmesser [mm] | 17.3 - 11/16" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 10.3mm - 13/32" |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchlänge [m] | 1 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910014-01 | #10 - 1m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910014-01
| Außendurchmesser [mm] | 19.4 - 3/4" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 12.7mm - 1/2" |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910015-01 | #12 - 1m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910015-01
| Außendurchmesser [mm] | 23 - 15/16" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 15.9mm - 5/8" |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchlänge [m] | 1 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910029-01
0063910029-01
| Ausstattungsvariante | Tubo di Carica blu , charging hose , low Press-1/4" SAE |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Schlauchlänge [m] | 3 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910030-01
0063910030-01
| Ausstattungsvariante | Tubo di Carica rosso , charging hose , high Press-3/8" SAE |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Schlauchlänge [m] | 3 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910031-01
0063910031-01
| Ausstattungsvariante | Tubo di Carica blu , charging hose , low Press-3/8" SAE |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Schlauchlänge [m] | 3 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910032-01
0063910032-01
| Ausstattungsvariante | Iniettore , Per60.12026/60.12015 , attacco rapido , charging hose , injector , low pressione |
|---|---|
| Kältemittel | R 134a |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910033-01
0063910033-01
| Ausstattungsvariante | M12x1.5 , Tubo di Carica blu , charging hose , low Press-1/4" SAE |
|---|---|
| Kältemittel | R 1234yf |
| Schlauchlänge [m] | 3 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910034-01
0063910034-01
| Ausstattungsvariante | M12x1.5 , Tubo di Carica rosso , charging hose , high Press-1/4" SAE |
|---|---|
| Kältemittel | R 1234yf |
| Schlauchlänge [m] | 3 |
| Zustand | Originalteil |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 1394109, 64531394109, 64538391025, 8391025 | 0085110000-03
0085110000-03
| Durchmesser [mm] | 74 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 64531390620, 64531390623, 8390469, 1376733 | 0085110001-03
0085110001-03
| Durchmesser [mm] | 95 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 185 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage BMW, 1393869, 8391313, 8353039, 8372977 | 0085110002-03
0085110002-03
| Auslass-Ø [mm] | 13 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 98 |
| Einlass-Ø [mm] | 13 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 98 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Citroën, 6455R1, 7700013234, 961972948, 9619729480 | 0085110003-03
0085110003-03
| Durchmesser [mm] | 51 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 236 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Honda, 80351ST7A11, 80350SR3K06, 80351ST7003, 80350SR3K06N | 0085110004-03
0085110004-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 163 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, A1248300283, A1248300083, 1248300283, 1248300383 | 0085110005-03
0085110005-03
| Durchmesser [mm] | 78 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 165 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, A1268300683, A1268300083, 1268300083, 1268300383 | 0085110006-03
0085110006-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 74 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 169 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mitsubishi, Volvo, MR175421, MR175419, MR167787, MR918516 | 0085110007-03
0085110007-03
| Auslass-Ø [mm] | 9 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 9 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 184 |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Citroën, Peugeot, E164166, 6453F0, 6453P6, 6453S0 | 0085110008-03
0085110008-03
| Durchmesser [mm] | 64 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 212 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Peugeot, 6453C8, 6453Q5, E164224 | 0085110009-03
0085110009-03
| Durchmesser [mm] | 54 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 245 |
| Kältemittel | R 12 , R 134 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Fiat, Toyota, 5766670200, 4478130370, 60656701, 8847128070 | 0085110010-03
0085110010-03
| Auslass-Ø [mm] | 10 |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 60 |
| Einlass-Ø [mm] | 10 |
| Ergänzende Info 2 | mit Dichtring |
| Höhe [mm] | 188 |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Mercedes-Benz, A4635000249, 1408300083, A1408300083, 4635000749 | 0085110011-03
0085110011-03
| Durchmesser [mm] | 75 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 198 |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Aluminium |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Filtertrockner, Klimaanlage Jaguar, CAC1881, MHB7410AA | 0085110012-03
0085110012-03
| Durchmesser [mm] | 51 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 420 |
| Material | Stahl |
| Zustand | Aftermarket |