Austausch
Austausch Lüfterkupplung Mercedes-Benz, A0012054506, A0022054206, A0022056006 | 0050910457-02
0050910457-02
| Durchmesser [mm] | 620 |
|---|---|
| Zustand | Austauschteil , Generalüberholt |
zzgl. 250,00 € Pfand
Austausch
Austausch Lüfterkupplung Mercedes-Benz, A3662004023, A3622000423 | 0050910458-02
0050910458-02
| Durchmesser [mm] | 600 |
|---|---|
| Zustand | Austauschteil , Generalüberholt |
zzgl. 250,00 € Pfand
Original
Original Lüfterkupplung Massey Ferguson, 4281538M1 | 0050910460-01
0050910460-01
| Zustand | Neu , Originalteil |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung Massey Ferguson, Fendt 4281538M1 | 0050910460-03
0050910460-03
| Zustand | Aftermarket , Neu |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung Case IH, 245838A2, 245838A1 | 0050910461-03
0050910461-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung Valtra, V37761900 | 0050910511-03
0050910511-03
| Betriebsart | elektronisch |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Neu |
Aftermarket
Lüfterkupplung Massey Ferguson, 4389002M1, 4389002M3, 4389001M91 | 0050910512-03
0050910512-03
| Zustand | Aftermarket , Neu |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung Massey Ferguson, Valtra, 4290780M1 | 0050910513-03
0050910513-03
| Zustand | Aftermarket , Neu |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung Case, New Holland, 5187804 | 0050910514-03
0050910514-03
| Zustand | Aftermarket , Neu |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung, RE274871, RE188988, RE155581 | 0050910515-03
0050910515-03
| Zustand | Aftermarket , Neu |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung mit Lüfterrad, Valtra, ACV0047760, ACV0047730 | 0050910517-03
0050910517-03
| Zustand | Aftermarket , Neu |
|---|
Aftermarket
Lüfterkupplung Case, 102422A1, A173943, 442985A1 | 0050910518-03
0050910518-03
| Zustand | Aftermarket , Neu |
|---|
Aftermarket
Kühlerdeckel AP8104212, 8104212 | 0054810000-03
0054810000-03
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
|---|
Original
Universal Klimaleitung | #6 - 10m
0063910000-01
| Außendurchmesser [mm] | 19mm - 3/4" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 7.9mm - 5/16" |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910001-01 | #8 - 10m
0063910001-01
| Außendurchmesser [mm] | 23mm - 29/32" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 10.3mm - 13/32" |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910002-01 | #10 - 10m
0063910002-01
| Außendurchmesser [mm] | 25.5mm - 1" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 12.7mm - 1/2" |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910003-01 | #12 - 10m
0063910003-01
| Außendurchmesser [mm] | 27.8mm - 1 3/32" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 15.9mm - 5/8" |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung | #6 - 10m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910004-01
| Außendurchmesser [mm] | 14.7 - 1/2" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 7.9mm - 5/16" |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910005-01 | #8 - 10m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910005-01
| Ausstattungsvariante | G8-13/32" |
|---|---|
| Durchmesser [mm] | 17.3 |
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910006-01 | #10 - 10m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910006-01
| Außendurchmesser [mm] | 19.4 - 3/4" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 12.7mm - 1/2" |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910007-01 | #12 - 10m, Reduzierter Außendurchmesser
0063910007-01
| Außendurchmesser [mm] | 23 - 15/16" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco |
| Innendurchmesser [mm] | 15.9mm - 5/8" |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchlänge [m] | 10 |
| Schlauchtyp | Reduzierter Außendurchmesser |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung | #6 - 1m
0063910008-01
| Außendurchmesser [mm] | 19mm - 3/4" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 7.9mm - 5/16" |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchlänge [m] | 1 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910009-01 | #8 - 1m
0063910009-01
| Außendurchmesser [mm] | 23mm - 29/32" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 10.3mm - 13/32" |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchlänge [m] | 1 |
| Zustand | Originalteil |
Original
Universal Klimaleitung, 0063910010-01 | #10 - 1m
0063910010-01
| Außendurchmesser [mm] | 25.5mm - 1" |
|---|---|
| Hersteller | Dayco , Goodyear |
| Innendurchmesser [mm] | 12.7mm - 1/2" |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchlänge [m] | 1 |
| Zustand | Originalteil |