Original
Lambdasonde Ssangyong, 1615404217 | 0392210497-01
0392210497-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 500 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 161 540 42 17 |
Aftermarket
Lambdasonde Mazda, Ssangyong, BP8J18861B, ZM0318861A9U, ZM0318861A, BP8J18861B9U | 0392210498-03
0392210498-03
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 370 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 161 540 43 17 |
Original
Lambdasonde Infiniti, Nissan, 226931HC0B, 226931KC0A, 226931LU0A, 226933TY0A | 0392210499-01
0392210499-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Version | Air Fuel Ratio |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 22693 1HC0B |
Aftermarket
Lambdasonde Nissan, 226931HC0B, 226931KC0A, 226931LU0A, 226933TY0A | 0392210499-03
0392210499-03
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Version | Air Fuel Ratio |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für Artikelnummer | 90575A2 |
Original
Lambdasonde Ford, 1128538, 1147420, 1S7F9G444BA, 1S7F9G444BB | 0392210500-01
0392210500-01
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 800 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckergehäuseform | rund |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 1S7F 9G444 BB |
Aftermarket
Lambdasonde Ford, 1128538, 1147420, 1S7F9G444BA, 1S7F9G444BB | 0392210500-03
0392210500-03
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 800 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckergehäuseform | rund |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für Artikelnummer | 90576A2 |
Aftermarket
Lambdasonde Mitsubishi, MD333995, 1588A147, MR507380, MD357265 | 0392210501-03
0392210501-03
| Kabellänge [mm] | 470 |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | MD369610 |
Aftermarket
Lambdasonde Chrysler, Dodge, MD345230, MN163492, MR578113, MD339641 | 0392210502-03
0392210502-03
| Kabellänge [mm] | 610 |
|---|---|
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | MD339641 |
Aftermarket
Lambdasonde Chrysler, Dodge, MR507752, MD343987, MD343989, MD312084 | 0392210503-03
0392210503-03
| Kabellänge [mm] | 770 |
|---|---|
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | MD305148 |
Original
Lambdasonde BMW, 13628573155, 8573155 | 0392210504-01
0392210504-01
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 830 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckergehäuseform | oval |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 13 62 8 573 155 |
Original
Lambdasonde Audi, Seat, 04E906262AL, 04E906262CC, 04E906262CD | 0392210505-01
0392210505-01
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 950 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 04E 906 262 AL |
Original
Lambdasonde Infiniti, Nissan, 226931MR0A, 226933WY0A | 0392210506-01
0392210506-01
| Abgasanlage | für Vorkatalysator |
|---|---|
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
| Kabellänge [mm] | 350 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 22693 3WY0A |
Original
Lambdasonde Alfa Romeo, Fiat, 55264927 | 0392210507-01
0392210507-01
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 350 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 55264927 |
Original
Lambdasonde Audi, Seat, 05E906262A | 0392210508-01
0392210508-01
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Getriebeart | Automatikgetriebe |
| Kabellänge [mm] | 650 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 05E 906 262 A |
Aftermarket
Lambdasonde Audi, Seat, 05E906262A | 0392210508-03
0392210508-03
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 650 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 05E 906 262 A |
Aftermarket
Lambdasonde Ford, 1788980, CN1A9G444AA | 0392210509-03
0392210509-03
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 610 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Länge über Alles [mm] | 740 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für Artikelnummer | 90588A2 |
Original
Lambdasonde Alfa Romeo, Chrysler, 05149084AA, K05149087AA, 56044588AA, 056044588AA | 0392210510-01
0392210510-01
| Einbauposition | vor Rußpartikelfilter |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 800 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 13 62 8 587 494 |
Aftermarket
Lambdasonde Alfa Romeo, Chrysler, 056044588AA, 56044588AA, K05149087AA, 53170199 | 0392210510-03
0392210510-03
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 680 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Länge über Alles [mm] | 830 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 5149087AA |
Aftermarket
Lambdasonde Subaru, Toyota, 22690AA930, 8946502040, 8946505020, ES2026812B1 | 0392210511-03
0392210511-03
| Kabellänge [mm] | 450 |
|---|---|
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 22690 AA930 |
Original
Lambdasonde Nissan, 226931AT0B, 226933XN0A | 0392210512-01
0392210512-01
| Kabellänge [mm] | 380 |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckerfarbe | braun |
| Version | Air Fuel Ratio |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 22693 1AT0B |
Original
Lambdasonde Nissan, Renault, 226A42790R, 2269000Q1H, 226934CC0B, 226934CL0A | 0392210513-01
0392210513-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 200 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckerfarbe | grau |
| Steckergehäuseform | oval |
| Version | Air Fuel Ratio |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 22 6A 427 90R |
Original
Lambdasonde Alfa Romeo, Chrysler, 68146231AA, 68146231AB | 0392210514-01
0392210514-01
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 470 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Länge über Alles [mm] | 615 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 68146231AB |
Original
Lambdasonde Ford, Jaguar, T2H45747, FPLA9D375AA, T2H36194, 02T2H45747 | 0392210515-01
0392210515-01
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 270 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | LR062045 |
Aftermarket
Lambdasonde Audi, Seat, 059906262P, 059906262S | 0392210516-03
0392210516-03
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Kabel |
| Kabellänge [mm] | 485 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Länge 1 [mm] | 610 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für Artikelnummer | 90598A2 |