Original
Lambdasonde Audi, Seat, 04E906262BH | 0392210422-01
0392210422-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 280 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 04E 906 262 BH |
Original
Lambdasonde Audi, Seat, 04C906262B | 0392210423-01
0392210423-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 600 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde General Motors, Opel, 055585493, 0855482, 55585493, 855482 | 0392210424-01
0392210424-01
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 250 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde BMW, Mini, 11788600992 | 0392210425-01
0392210425-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 550 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde BMW, Mini, 11788603903, 11788604889 | 0392210426-01
0392210426-01
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 500 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde Mercedes-Benz, 0005423100, A0005423100 | 0392210427-01
0392210427-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 500 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde Dacia, Renault, A4535422900, 8201140217, 226934803R, H8201140217 | 0392210428-01
0392210428-01
| Einbauposition | Abgaskrümmer |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 290 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde Dacia, Mercedes-Benz, 0105424118, 226A41733R, 226A47453R, A0105424118 | 0392210429-01
0392210429-01
| Kabellänge [mm] | 280 |
|---|---|
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde Citroën, Ford, 1618KN, 00001618KN, 0096818527, BG919D375AA | 0392210430-01
0392210430-01
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 270 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Länge über Alles [mm] | 410 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 96 818 527 80 |
Aftermarket
Lambdasonde Citroën, Ford, 0096818527, 00001618KN, 9681852780, 1701766 | 0392210430-03
0392210430-03
| Einbauposition | vor Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 270 |
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Länge über Alles [mm] | 410 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für Artikelnummer | 90503A2 |
Original
Lambdasonde Alfa Romeo, Jaguar, DX239F472BA, C2D39892, DX239F472CB, C2D17259 | 0392210431-01
0392210431-01
| Kabellänge [mm] | 430 |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Original
Lambdasonde Infiniti, Nissan, 226A03NT0A | 0392210432-01
0392210432-01
| Anzahl der Steckkontakte | 4 |
|---|---|
| Einbauposition | nach Katalysator |
| Kabellänge [mm] | 400 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| benötigte Stückzahl | 2 |
| für OE-Nummer | 226A0 3NT0A |
Original
Lambdasonde Ford, Standard Automobile, 8V219F472AC, 1746710, 1527105, 64590 | 0392210433-01
0392210433-01
| Kabellänge [mm] | 245 |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckergehäuseform | rund |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 1527105 |
Aftermarket
Lambdasonde Ford, Standard Automobile, 1527105, 8V219F472AB, 8V219F472AC, 1746710 | 0392210433-03
0392210433-03
| Kabellänge [mm] | 245 |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckergehäuseform | rund |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für Artikelnummer | 90506A2 |
Aftermarket
Lambdasonde Chevrolet, General Motors, 09158718, 055561452, 64208, 0855453 | 0392210434-03
0392210434-03
| Kabellänge [mm] | 190 |
|---|---|
| Lambdasonde | beheizt |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Lambdasonde Cadillac, Chevrolet, 12612436, 12572772, 12558849, 12561777 | 0392210435-03
0392210435-03
| Kabellänge [mm] | 390 |
|---|---|
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Aftermarket
Lambdasonde Standard Automobile, Volvo, 9497790, 30651718, 9454596, 9125546 | 0392210436-03
0392210436-03
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 790 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 8627202 |
Aftermarket
Lambdasonde Chevrolet, General Motors, 8125859990, 12580466, 25182983, 12589321 | 0392210437-03
0392210437-03
| Kabellänge [mm] | 320 |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
Original
Lambdasonde BMW, 11788604930 | 0392210438-01
0392210438-01
| Kabellänge [mm] | 250 |
|---|---|
| Lambdasonde | Regelsonde |
| Leiteranzahl | 5 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 11 78 8 604 930 |
Original
Lambdasonde Citroën, Citroën/peugeot, 09810667080, 03648574, 3648566, 3648574 | 0392210439-01
0392210439-01
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 190 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Länge 1 [mm] | 315 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
Aftermarket
Lambdasonde Citroën, DS, 3648574, 9810667080, 0003648566, 09810667080 | 0392210439-03
0392210439-03
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 9813838380 |
Original
Lambdasonde Audi, Seat, 04E906262BD, 04E906262BG, 04E906262EA | 0392210440-01
0392210440-01
| Kabellänge [mm] | 690 |
|---|---|
| Leiteranzahl | 4 |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 04E 906 262 EA |
Original
Lambdasonde Audi, Seat, 06K906262D, 06K906262AC, 06K906262A, 06K906262R | 0392210441-01
0392210441-01
| Einbauposition | nach Katalysator |
|---|---|
| Kabellänge [mm] | 660 |
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckerfarbe | schwarz |
| Steckergehäuseform | D-Form |
| Zustand | Neu , Originalteil |
| für OE-Nummer | 06K 906 262 R |
Aftermarket
Lambdasonde Audi, Seat, 06K906262T, 06K906262A, 06K906262R, 06K906262AD | 0392210441-03
0392210441-03
| Kabellänge [mm] | 660 |
|---|---|
| Lambdasonde | Diagnosesonde |
| Leiteranzahl | 4 |
| Steckerfarbe | schwarz |
| Steckergehäuseform | D-Form |
| Zustand | Aftermarket , Brandneu |
| für OE-Nummer | 06K 906 262 R |