Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 10
0329310595-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Rotolock |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 8
0329310596-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Rotolock |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Serviceanschluss | Niederdruck |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 10
0329310597-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Rotolock |
| Kältemittel | R 134a |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Serviceanschluss | Hochdruck |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 45°, Schlauchgröße 6
0329310598-01
| Anschlussgewinde | M16x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 45°, Schlauchgröße 8
0329310599-01
| Anschlussgewinde | M20x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 45°, Schlauchgröße 10
0329310600-01
| Anschlussgewinde | M22x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 45°, Schlauchgröße 10
0329310601-01
| Anschlussgewinde | M22x2 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 45° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 6
0329310602-01
| Anschlussgewinde | M16x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 6
0329310603-01
| Anschlussgewinde | M18x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 6
0329310604-01
| Anschlussgewinde | M20x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 8
0329310606-01
| Anschlussgewinde | M20x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 10
0329310607-01
| Anschlussgewinde | M22x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 90°, Schlauchgröße 10
0329310608-01
| Anschlussgewinde | M24x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 90° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 6
0329310609-01
| Anschlussgewinde | M16x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 8
0329310610-01
| Anschlussgewinde | M20x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310611-01
| Anschlussgewinde | M22x1.5 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310612-01
| Anschlussgewinde | M24x2 |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 6
0329310613-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 6 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 8
0329310614-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310615-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung | 0°, Schlauchgröße 12
0329310616-01
| Anschlussgewinde | 1".1/16" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung Reduzierung | 0°, Schlauchgröße 12
0329310617-01
| Anschlussgewinde | 7/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Konus - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 12 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung Reduzierung | 0°, Schlauchgröße 8
0329310618-01
| Anschlussgewinde | 5/8" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 8 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |
Original
Stahl Fitting für Klimaleitung Reduzierung | 0°, Schlauchgröße 10
0329310619-01
| Anschlussgewinde | 3/4" |
|---|---|
| Anschlusstechnik | O-Ring - Weiblich |
| Material | Stahl |
| Schlauchgröße | 10 |
| Schlauchtyp | Standard |
| Typ | Pressfitting |
| Winkel | 0° |