Aftermarket
AMC Zylinderkopf VW, 022101361C, 910089, 910189 | 0126310345-03
0126310345-03
| Anzahl Zylinder | 2 |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
| Kühlungsart | luftgekühlt |
| Spezifikation | mit Lüftungsbohrungen |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 022101361C |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Volvo, 910090 | 0126310346-03
0126310346-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Spezifikation | mit Abgasnachbehandlung |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Volvo, 1277643, 910091 | 0126310347-03
0126310347-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Spezifikation | ohne Abgasnachbehandlung |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 1277643 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Volvo, 910094 | 0126310348-03
0126310348-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Porsche, 039101351G, 910389, 910489 | 0126310351-03
0126310351-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Spezifikation | mit AGR-Ventil |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 039101351G |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf DAF, 910400 | 0126310352-03
0126310352-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Isuzu, Opel, 8941463202, 910510, 910610 | 0126310353-03
0126310353-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Spezifikation | 4 Bohrungen für Abgasbehandlung [Ø 14 mm] |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 8941463202 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Isuzu, 8970236740, 910511, 910611 | 0126310354-03
0126310354-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Spezifikation | 4 Bohrungen für Abgasbehandlung [Ø 14 mm] |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 8970236740 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Isuzu, 910512 | 0126310355-03
0126310355-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Spezifikation | ohne Bohrungen für Abgasnachbehandlung |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Isuzu, 910513 | 0126310356-03
0126310356-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Spezifikation | ohne Bohrungen für Abgasnachbehandlung |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Isuzu, 910514 | 0126310357-03
0126310357-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Spezifikation | Mit Stopfen an Vorkammerflansch |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf 910515 | 0126310358-03
0126310358-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Isuzu, 910516 | 0126310359-03
0126310359-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Spezifikation | Mit Stopfen an Vorkammerflansch |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf 910520, G60110100B | 0126310360-03
0126310360-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Benzineinspritzung |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | G60110100B |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Fiat, Iveco, 910646, 504278047, 71771717, 910546 | 0126310361-03
0126310361-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Komponentennummer | 647271K |
| Kraftstoffart | Benzin , Erdgas (CNG) |
| Kraftstoffaufbereitung | Benzineinspritzung |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 71771717 , 500059536 , 504278047 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf BMW, 11121703638, 11121740416, 910550, 910650 | 0126310362-03
0126310362-03
| Auslassventil-Ø [mm] | 27 |
|---|---|
| Einlassventil-Ø [mm] | 30 |
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
| Komponentennummer | 647237K |
| Ventilschaftdurchmesser [mm] | 6 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 11121703638 , 11121740416 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf BMW, 11121730207, 910551, 11121740674, 11121748065 | 0126310363-03
0126310363-03
| Auslassventil-Ø [mm] | 30.5 |
|---|---|
| Einlassventil-Ø [mm] | 33 |
| Ergänzende Info | ohne Vanos (OBD1) |
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
| Ventilschaftdurchmesser [mm] | 7 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf BMW, Ford, 11121703637, 1703637, 910552, 910652 | 0126310364-03
0126310364-03
| Anzahl der Wasserkanäle | 2 |
|---|---|
| Auslassventil-Ø [mm] | 30.5 |
| Einlassventil-Ø [mm] | 33 |
| Ergänzende Info | mit Vanos (OBD2) |
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
| Komponentennummer | 647236K |
| Ventilschaftdurchmesser [mm] | 6 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 1703637 , 11121703637 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf BMW, 11127514543, 11121278702, 910654, 11121436790 | 0126310365-03
0126310365-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Ventilschaftdurchmesser [mm] | 6 |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 11121277707 , 11121278132 , 11121278702 , 11121436790 , 11121439724 , 11127514540 , 11127514543 , 11139068833 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf BMW, 11121439723, 11127514539, 910555 | 0126310366-03
0126310366-03
| Auslassventil-Ø [mm] | 27 |
|---|---|
| Einlassventil-Ø [mm] | 30 |
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
| Ventilschaftdurchmesser [mm] | 6 |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Citroën, Mini, 0200GJ, 0200HX, 11127577371, 910570 | 0126310367-03
0126310367-03
| Aufladungsart | Turbolader |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Zylinderkopf Citroën, Mini, 0200HF, 0200HR, 0200GV, 11127596054
0126310368-03
| Aufladungsart | Sauger |
|---|---|
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 0200GV , 0200HF , 0200HQ , 0200HR , 11127596054 |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Porsche, 039101351E, 910589, 910689 | 0126310369-03
0126310369-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen , ohne Nockenwelle(n) , ohne Ventile , ohne Ventilfedern |
|---|---|
| Spezifikation | ohne AGR-Ventil |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 039101351E |
Aftermarket
AMC Zylinderkopf Isuzu, 910612 | 0126310370-03
0126310370-03
| Ergänzende Info 2 | mit Ventilen , mit Ventilfedern , mit Ventilführungen , mit Ventilsitzen |
|---|---|
| Kraftstoffart | Benzin |
| Kraftstoffaufbereitung | Vergaser |
| Spezifikation | ohne Bohrungen für Abgasnachbehandlung |
| Zustand | Aftermarket |