Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Audi, Seat, 027103385C, 258087 | 0121710057-03
0121710057-03
| Gewindemaß | M11/150X147-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 027103385C |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Nissan, 110567F400, 258089 | 0121710058-03
0121710058-03
| Gewindemaß | M12/150X112-QTY=18 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Sechskant |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 110567F400 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mercedes-Benz, 6039900110, 6039900210, 6039900310 | 0121710059-03
0121710059-03
| Gewindemaß | M10/150X80-QTY=5 , M10/150X101-QTY=11 , M10/150X115-QTY=6 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 6039900110 , 6039900210 , 6039900310 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mitsubishi, Nissan, 258095, 30853027, 4404071, 4404071, 7700853008 | 0121710060-03
0121710060-03
| Gewindemaß | M12/150X118-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außen-Torx |
| Zustand | Aftermarket |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Toyota, 258097, 9091002120, 9091002121 | 0121710061-03
0121710061-03
| Gewindemaß | M10/125X90-QTY=5 , M10/125X108-QTY=5 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 9091002120 , 9091002121 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Seat, 258098, SE021006142A | 0121710062-03
0121710062-03
| Gewindemaß | M12/175X116-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | SE021006142A |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Nissan, 1105653J01, 258099 | 0121710063-03
0121710063-03
| Gewindemaß | M11/150X157-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 1105653J01 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Land Rover, 258100, ERR1939, ET8808, ET8810 | 0121710064-03
0121710064-03
| Gewindemaß | M10/150X117-QTY=4 , M12/150X100-QTY=4 , M12/150X140-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Sechskant |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | ERR1939 , ET8808 , ET8810 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Daewoo, Opel, 60466480, 607256 | 0121710065-03
0121710065-03
| Gewindemaß | M11/125X105-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | mit Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innen-Torx |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 607256 , 60466480 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Nissan, 1105653Y00, 258102 | 0121710066-03
0121710066-03
| Gewindemaß | M10/150X97-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 1105653Y00 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Ford, 1073369, 258104 | 0121710067-03
0121710067-03
| Gewindemaß | M10/150X178-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Innen-Torx |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 1073369 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Alfa Romeo, Fiat, 258105, 7710163 | 0121710068-03
0121710068-03
| Gewindemaß | M10/125X172-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 7710163 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Asia Motors, Ford, 1440382, RF0110135A | 0121710069-03
0121710069-03
| Gewindemaß | M12/150X112-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 1440382 , RF0110135A |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Citroën, Fiat, 0204A0, 258108, 9605999480 | 0121710070-03
0121710070-03
| Gewindemaß | M12/150X110-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | mit Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außen-Torx |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 0204A0 , 9605999480 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Fiat, Seat, 258109, 46475573, 46475574 | 0121710071-03
0121710071-03
| Gewindemaß | M9/125X55-QTY=1 , M9/125X90-QTY=9 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Sechskant |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 46475573 , 46475574 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Land Rover, 258111, ETC8808, ETC8809, ETC8810 | 0121710072-03
0121710072-03
| Einzelteile siehe Stückliste | true |
|---|---|
| Gewindemaß | M10/150X117-QTY=4 , M12/150X100-QTY=4 , M12/150X125-QTY=10 |
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Sechskant |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | ETC8808 , ETC8809 , ETC8810 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Saab, 258114, 9185307 | 0121710073-03
0121710073-03
| Gewindemaß | M12/175X102-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | mit Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außen-Torx |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 9185307 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Toyota, VW, 258115, J9091002081, 9091002080, 9091002081 | 0121710074-03
0121710074-03
| Gewindemaß | M12/125X105-QTY=4 , M12/125X125-QTY=14 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 9091002080 , 9091002081 , J9091002080 , J9091002081 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Nissan, 110569C601, 258116 | 0121710075-03
0121710075-03
| Gewindemaß | M12/175X134-QTY=6 , M12/175X165-QTY=4 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 110569C601 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Peugeot, Renault, 12183661, 20453, 258118, 7910248324 | 0121710076-03
0121710076-03
| Gewindemaß | M12/150X178-QTY=16 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Sechskant |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 20453 , 12183661 , 7910248324 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mazda, 258119, KL0110135A | 0121710077-03
0121710077-03
| Gewindemaß | M11/150X130-QTY=16 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | KL0110135A |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mazda, 258120, 3396066, FS0110135 | 0121710078-03
0121710078-03
| Gewindemaß | M11/150X105-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 3396066 , FS0110135 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Mitsubishi, 258121, MD191474 | 0121710079-03
0121710079-03
| Gewindemaß | M11/125X118-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Außenvielzahn |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | MD191474 |
Aftermarket
Zylinderkopfschraubensatz Toyota, 258123, 9010509002 | 0121710080-03
0121710080-03
| Gewindemaß | M9/125X95-QTY=10 |
|---|---|
| Schrauben-/Mutternausführung | ohne Unterlegscheibe |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil | Sechskant |
| Zustand | Aftermarket |
| für OE-Nummer | 9010509002 |