Lambdasonde Audi, Seat, 04E906262K, 04E906262A, 04E906262AS, 04E906262F | 0392210378-01
Diese Lambdasonde nutzt moderne Sensortechnologie, um die Sauerstoffwerte im Abgas präzise zu erfassen. Die beheizte Lambdasonde sorgt für schnelle Reaktionszeiten. Mit Kabellänge 640 mm, 4 Leitungen, Steckergehäuse: D-Form sowie Steckerfarbe: schwarz gewährleistet sie eine stabile Leistung. Sie passt zu Fahrzeugen der Hersteller Audi, Seat, Skoda. Bei der Reparatur können OE-Nummern wie 03E906262B, 03E906262C, 04E906262A, 04E906262AS, 04E906262BA ersetzt werden.
Kabellänge [mm]: 640
Lambdasonde: beheizt
Leiteranzahl: 4
Steckerfarbe: schwarz
Steckergehäuseform: D-Form
Zustand: Neu, Originalteil
für OE-Nummer: 04E 906 262 A
Kompatibel mit Fahrzeugen
  • 1.0 TSI 06/2017 - ? | 70 kW (95 PS)